пятница, 8 июля 2016 г.


«Познакомьтесь ближе с чистою природой, и вы скоро познакомитесь с добродетелью. Из общения с природой вы вынесете столько света, сколько вы захотите, и столько мужества и силы, сколько вам нужно».
Зейме Иоганн Готфрид (1763-1810) – немецкий публицист и поэт.
      Чистый воздух имеет огромное значение в жизни и хозяйственной деятельности людей.  Человек в среднем потребляет в сутки лишь 1 кг пищи и 2 л воды. Воздуха ему нужно значительно больше - около 25 кг. Причём воздуха чистого, ибо загрязнённый воздух может вызвать серьёзные заболевания. Чистый воздух нужен и для технологических целей. 

Сроки проведения 4 этапа -
с 28.11.16 по  11.12.16

Задание.Конкурс литературных работ "ЭКОПЕРО"

Номинации:

Эссе «Нас об этом не спросили»  

Экологическая сказка «Жили-были...»  

Очерк «Кто, если не я?»

Легенда "Дело было в старину..."

Притча

Фантастический рассказ
  

Свои работы публикуем в общей презентации "ЭКОПЕРО", указываем название команды, ФИО руководителя, автора работы, номинацию, класс.



Вернуться на сетевой проект Главную страницу
жми на картинку


http://kozicinasvetlanaputeshestvie.blogspot.ru/

1 комментарий:

  1. Приветствую команды на 4 этапе! Хочется пожелать всем творческих успехов при написании авторских работ! Уважаемые руководители команд! Пожалуйста, проверяйте детские работы на плагиат! Есть ученики, которые просто скачивают готовые работы с интернета, приносят учителю, заявляя о том, что это их шедевр. Но, к сожалению, работы позаимствованы на просторах интернета! Чтобы не испытывать стыд и позор за такие работы, сразу проверяйте детские работы перед выставлением их на всеобщее обозрение! С уважением, Светлана Вячеславовна!

    ОтветитьУдалить